Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"UFC в Нур-Султане - это только первый шаг". Российский комментатор высказался о казахстанских бойцах

"UFC в Нур-Султане - это только первый шаг". Российский комментатор высказался о казахстанских бойцах
Жалгас Жумагулов. Фото: Fight Nights Global©
Комментатор российского федерального канала "Матч ТВ" Семен Зигаев объяснил, почему для Казахстана турнир UFC станет большим событием и каковы перспективы казахстанца Жалгаса Жумагулова и этнического казаха из России Дамира Исмагулова, сообщает корреспондент Vesti.kz

Турнир UFC в Казахстане запланирован на 13 июня. Наиболее вероятным местом проведения называется "Астана Арена" в Нур-Султане.
 
"Знаю, что в Казахстане должно произойти большое событие - турнир UFC. Поскольку я поклонник смешанных единоборств, думаю, для вашей страны это будет очень большое событие. UFC в Казахстане - это только первый шаг: вспомните, как это было в России - в Москве, Санкт-Петербурге и еще, скорее всего, пройдет в Сочи. 

Опять же, знаю, что в UFC выступают либо этнические казахи, либо именно спортсмены из Казахстана. Тот же Дамир Исмагулов - очень интересный боец, разноплановый. Конечно, в таких весовых категориях большая конкуренция и очень тяжело прокладывать себе путь.

Жумагулов? С ним знаком меньше, слышал, что его ждет дебют в UFC, видел нарезки его боев - в целом для меня любопытны бойцы с постсоветской школой", - отметил Зигаев. 

Менеджер первого казахстанца в UFC рассказал о возможном срыве его дебюта, турнире в Казахстане и бое Хабиба против Фергюсона

Добавим, что на контракте с UFC находятся три бойца из Казахстана. Первооткрывателем стал Шавкат Рахмонов, чей дебют под эгидой организации намечен на 21 марта на турнире Fight Night 171 в Лондоне.

В феврале промоушен пополнили Жумагулов и Мария Агапова. Также в UFC выступает Исмагулов, который выходит на бои с флагами Казахстана и России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама