Защитник "Актобе" верит в победу над киевским "Динамо"

Автор:
Дмитрий Мирошниченко (в красном). Фото с сайта prosportkz.kz. Сергей Архипов
Футболист "Актобе" Дмитрий Мирошниченко считает, что его команде по силам обыграть киевское "Динамо" в Лиге Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Футболист прокомментировал итоги жеребьевки в своем аккаунте в Инстаграме. "Хорошая жеребьевка", - написал защитник. На вопрос одного из фолловеров, что он думает о  сопернике, Мирошниченко ответил, что уверен в своей команде: "Победа, брат!".

В этом сезоне Дмитрий Мирошниченко был в заявке в пяти матчах Лиги Европы, но вышел на поле лишь однажды - в первой игре с "Хеддом" он отыграл все 90 минут. Отметим, что сейчас защитник "Актобе" находится в расположении молодежной сборной Казахстана, которой 11 августа предстоит сыграть со сверстниками из Армении. Матч отборочного цикла чемпионата Европы команда Сергея Боровского проведет на "Астане-Арене".

Напомним, что "Актобе" в финальном раунде плей-офф квалификации Лиги Европы предстоит сыграть с киевским "Динамо". Первый матч состоится 22 августа в Казахстане, а ответная игра пройдет 29 августа в Киеве. Кстати, по решению УЕФА в Украине "Актобе" сыграет при пустых трибунах - "Динамо" наказали за то, что болельщик выбежал на поле в прошлогоднем матче Лиги Чемпионов против "Порту".

Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #АктобеДинамо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы