Мы забыли стиль Григорчука. Теперь играем как раньше - футболист "Астаны"

Абзал Бейсебеков. Фото пресс-службы "Астаны"
Защитник "Астаны" Абзал Бейсебеков поделился ожиданиями от ответного матча с кипрским АПОЭЛом за выход в группу Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра пройдет завтра, 30 августа, в столице Казахстана и начнется в 20:00 по местному времени. В первой встрече в Никосии со счетом 1:0 победил АПОЭЛ.

- Мы полностью готовы к матчу. Хотим выиграть завтрашний матч с поддержкой болельщиков и выйти в группу Лиги Европы, - заявил Бейсебеков на предматчевой пресс-конференции. 

- Что изменилось с уходом украинского тренера Романа Григорчука?
- Мы играем в прежнем стиле. Забыли стиль Григорчука и играем так, как играли в последние годы. Он пытался нам привить немного другой футбол. 

- С приходом серба Антонио Рукавина вы потеряли место в составе...
- Это опыт, ведь он - участник чемпионата мира. Он игрок сборной Сербии.

- Чего не хватило на Кипре?
- Удачи. Все остальное у нас было. И для гола были возможности - сами их упустили.

Напомним, что Роман Григорчук пришел в "Астану" 1 июня, но 17 августа клуб объявил о его временном уходе. На пост главного тренера вернулся казахстанец Григорий Бабаян, который возглавлял столичный клуб до прихода украинца и был его ассистентом. До этого Бабаян четыре сезона помогал болгарину Станимиру Стойлову, с которым "Астана" четырежды выигрывала чемпионат, играла в группе Лиги чемпионов и выходила в плей-оф Лиги Европы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы