Туринский "Ювентус" сыграл вничью с французским "Ренном" в матче второго тура общего этапа Лиги Европы, сообщают Vesti.kz.
Встреча в Турине завершилась со счётом 2:2.
Счёт в начале игры открыл защитник хозяев Зеки Челик. Однако уже на 15-й минуте Мусса Аль-Тамари восстановил равновесие. Перед самым перерывом Булайе Диа реализовал 11-метровый удар и вновь вывел "Ренн" вперёд.
"Ювентусу" удалось избежать поражения во втором тайме. На 67-й минуте Ник Вольтемаде хладнокровно пробил с пенальти и установил окончательный счёт встречи.
В четвёртом туре общего этапа, который состоится 5 ноября, "Ювентус" сыграет с "АЗ Алкмар", а "Ренн" встретится с "Олимпиакосом".
Напомним, в первом туре "Ювентус" разгромил на своём поле нидерландский "НЕК Неймеген" - 5:0, а во втором туре итальянцы одержали в гостя волевую победу над испанской "Сельтой" (2:1).