Видео всех голов и обзор матча "Астана" - "Спортинг" в плей-офф Лиги Европы

Футболисты "Астаны" проиграли португальскому "Спортингу" из Лиссабона в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 15 февраля, в столице Казахстана и завершилась со счетом 1:3. У "Астаны" на седьмой минуте отличился Марин Томасов. У "Спортинга" на 48-й минуте с пенальти забил Бруно Фернандеш, на 50-й - Желсон Мартинш, а на 56-й - Сейду Думбия

Представляем вашему вниманию видео всех голов в матче

Обзор матча

Ответный матч между "Астаной" и "Спортингом" пройдет в Лиссабоне в ночь с 22 на 23 февраля и начнется ровно в 00:00 по времени столицы Казахстана. Португальский клуб устроит даже поражение с разницей в два мяча, так как в случае ничейного исхода по итогам противостояния ей помогут три гостевых гола.

12 апреля, 08:59