В день матча квалификации Лиги Европы между польской "Легией" и казахстанским "Актобе" в европейской прессе появились тревожные новости о возможной отставке главного тренера варшавского клуба Эдварда Йорданеску, передают Vesti.kz.
Как сообщает издание Goal.pl, специалист, возглавивший "Легию" всего несколько недель назад, может покинуть команду уже в течение нынешнего сезона. Источник подчеркнул: тренер испытывает серьезное разочарование действиями руководства, которое не выполнило обещаний по трансферам и допустило отток ключевых игроков.
По информации источника, Йорданеску рассчитывал на состав, способный бороться за титул и уверенно выступать в еврокубках. Вместо этого - кадровые потери и несоответствие амбиций. При этом специалист отказался от гораздо более выгодного предложения из клуба Персидского залива ради работы в Польше.
Сегодня, в ночь с 10 на 11 июля, "Легия" принимает "Актобе" в первом матче квалификации Лиги Европы. Игра в столице Польши начнется в 00:00 по казахстанскому времени. Прямая трансляция доступна по ссылке.
31%
26%
43%


Реклама