Как сыграли между собой два последних соперника "Астаны" по группе Лиги Европы

Фото Reuters©

Чешская "Славия" уступила испанскому "Вильярреалу" в четвертом туре группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Праге завершилась со счетом 0:2. Первый гол "Вильярреала" на 15-й минуте забил колумбийский форвард Карлос Бакка, а на 89-й ивуарийский защитник "Славии" Симон Дели срезал мяч в свои ворота,.

В параллельном матче этой группы "Астана" в гостях со счетом 1:0 победила израильский "Маккаби" из Тель-Авива.

После четырех туров в группе А с восемью очками лидирует "Вильярреал". Второй с семью очками идет "Астана". Третье место занимает "Славия", у которой пять баллов, а четвертым с одним очком идет "Маккаби".

Пятый тур пройдет 23 ноября. В этот день "Астана" дома встретится с "Вильярреалом", а "Маккаби" примет "Славию". Заключительный тур пройдет 7 декабря.

Команды, которые займут первое и второе места, получат путевки в 1/16 финала Лиги Европы, матчи которой состоятся в феврале.

12 апреля, 08:59