"Спартак" сыграл вничью, но сохранил шансы на плей-офф. Результаты матчей Лиги Европы

©РПЛ

В футбольной Лиге Европы состоялись матчи четвертого тура группового раунда, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Московский "Спартак" в Англии сыграл вничью с "Лестером" со счетом 1:1. Российский клуб повел первым благодаря голу Виктора Мозеса на 51-й минуте, но хозяева ушли от поражения весьма быстро - Дэниэл Амарти сравнял уже на 58-й.  В другом матче группы С "Наполи" в гостях разгромил "Легию" со счетом 4:1. Московский клуб находится на последнем месте квартета, но еще имеет шансы на выход в плей-офф.

В группе А ничьей 1:1 в Дании завершилось противостояние "Брондбю" и "Глазго Рейнджерс". "Лион" во Франции забил три безответных гола пражской "Спарте".

В группе В матч "Монако" - ПСВ завершился без голов. "Реал Сосьедад" и "Штурм" в Испании также не выявили победителя - 1:1.

В группе D "Олимпиакос" в Греции уступил "Айнтрахту" со счетом 1:2. А "Фенербахче" в Бельгии был сильнее "Антверпена" - 3:0.

В группе Е матч "Галатасарай" - "Локомотив" в Турции завершился ничьей - 1:1. "Марсель" и "Лацио" тоже разошлись миром - 2:2.

В группе F "Брага" со счетом 4:2 обыграла "Лудогорец". А "Црвена Звезда" в Сербии минимально уступила "Митьюлланду" - 0:1.

В группе G "Байер" на своей арене разгромил "Бетис" со счетом 4:0. В Венгрии "Ференцварош" проиграл "Селтику" - 2:3.

В группе Н со счетом 2:2 завершился матч "Генк" - "Вест Хэм Юнайтед". А в Загребе "Динамо" уверенно переиграло "Рапид" со счетом 3:1.