Два соперника "Астаны" по Лиге Европы одержали победы в национальных чемпионатах

Фото с сайта ФК "Славия"
Футбольные клубы "Маккаби" из Тель-Авива и пражская "Славия", являющиеся соперниками "Астаны" по групповому этапу Лиги Европы, одержали победы в национальных чемпионатах, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так, "Славия" в родных стенах разгромила клуб "Млада-Болеслав" со счетом 4:0. В составе победителей дубль оформил Мик ван Бюрен, а Эдуард Соболь отличился один раз. Еще один гол в свои ворота забил полузащитник гостей Томаш Пршикрыл.

"Славия" с 11 очками после пяти туров занимает второе место, отставая от лидирующей "Виктории Пльзень" на четыре балла. "Млада-Болеслав" (1) замыкает таблицу.



"Маккаби" на выезде обыграл "Ирони" - 2:1. У победителей дубль на свой счет записал Омер Ацили. Клуб из Тель-Авива одержал первую победу после поражения на старте сезона.

Другой соперник "Астаны" - "Вильярреал" на выезде проиграл "Реал Сосьедаду" - 0:3.

Напомним, что казахстанский клуб стартует в групповой стадии Лиги Европы 14 сентября гостевым матчем с "Вильярреалом". Следующие две встречи "Астана" проведет дома - 28 сентября со "Славией", а 19 октября - с "Маккаби". С полным расписанием игр можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы