Соперник "Ордабасы" по Лиге Европы потерпел поражение от соседа по таблице

Кутаисское "Торпедо", которое в июле станет соперником "Ордабасы" в Лиге Европы, потерпело поражение в матче чемпионата Грузии, передает корреспондент Vesti.kz

В рамках 21-го тура команда Кахабера Чхетиани на своем поле со счетом 0:2 уступила "Локомотиву" из Тбилиси, пропустив на 71-й и 86-й минутах. С 34 очками "Торпедо" занимает четвертое место, на два балла опережая идущих пятыми "железнодорожников".

Напомним, первый матч между "Ордабасы" и "Торпедо" пройдет 11 июля в Шымкенте, а через неделю команды сыграют в Кутаиси.

Отметим, что "Торпедо" испытывает финансовые проблемы и перед стартом в ЛЕ потеряло ряд футболистов.

12 апреля, 08:59