Соперник "Астаны" по Лиге Европы проиграл второй команде чемпионата

Белградский "Партизан" уступил клубу "Чукарички" в гостевом матче чемпионата Сербии, передает корреспондент Vesti.kz

Игра 14-го тура завершилась со счетом 1:2. У хозяев на 14-й минуте забил Стефан Сапич, а на 90-й - Лука Стоянович, удачно вышедший на замену. За гостей на 70-й минуте забил Джордже Иванович.

С 30 очками "Чукарички" идут вторыми, отставая на три балла от "Црвены Звезды" и на три опережая "Партизан". При этом лидер чемпионата пока провел на один матч меньше.

Напомним, что "Партизан" вместе с казахстанской "Астаной", английским "Манчестер Юнайтед" и голландским "АЗ Алкмаром" играет в группе L Лиги Европы. В начале октября сербский клуб победил в Нур-Султане со счетом 2:1.

12 апреля, 08:59