Соперник "Астаны" по Лиге Европы продлил победную серию в чемпионате

Фото с сайта dynamokyev.ua

Киевское "Динамо" победило донецкий "Олимпик" в домашнем матче 11-го тура украинской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 1:0. Победный гол "Динамо" на 29-й минуте забил защитник Николай Морозюк. Эта победа стала для киевлян восьмой в чемпионате и четвертой - подряд.

С 26 очками "Динамо" идет на втором месте, уступая один балл донецкому "Шахтеру", который сыграл на один матч меньше. На восьмой строчке из 12 команд располагается "Олимпик", у которого 12 очков.

Напомним, что "Динамо" - один из соперников "Астаны" по групповому раунду Лиги Европы. Также в этом квартете играют французский "Ренн" и чешский "Яблонец". Казахстанский клуб имеет в своем активе четыре балла и возглавляет таблицу группы К.

12 апреля, 08:59