Следующий соперник "Астаны" в Лиге Европы отобрал очки у "Вильярреала"

Фото с официального сайта "Маккаби"

Израильский "Маккаби" из Тель-Авива сыграл вничью с испанским "Вильярреалом" в домашнем матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра второго тура группы А проходила в Нетанье и завершилась со счетом 0:0. Самый верный момент для гола на 78-й минуте упустил форвард "Вильярреала" Самуэль Кастильехо, мяч после удара которого угодил в штангу.

Для "Вильярреала" этот матч стал первым под руководством нового тренера Хорхе Кальехи, который 25 сентября сменил уволенного Франка Эскрибу

В другом матче этой группы "Астана" на своем поле сыграла вничью с чешской "Славией" - 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме.

В третьем туре 19 октября "Астана" примет "Маккаби", а "Вильярреал" на своем поле встретится со "Славией".

На данный момент "Вильярреал" и "Славия" имеют по четыре очка в своем активе, а у "Маккаби" и "Астаны" - по одному баллу.

12 апреля, 08:59