Следующий соперник "Астаны" по Лиге Европы одержал крупную победу в товарищеском матче

Фото с сайта dynamo.kiev.ua
Киевское "Динамо" провело товарищеский матч с донецким "Олимпиком", передает корреспондент Vesti.kz

Из-за перерыва на матчи сборных команды играли в экспериментальных составах, но это не помешало "Динамо" выиграть со счетом 3:0. На 25-й минуте у киевлян отличился бразилец Витор Буэно, на 83-й - Виталий Хоцяновский, а на 90-й - Денис Гармаш

В чемпионате Украины "Динамо" с 32 очками идет на втором месте, уступая донецкому "Шахтеру" восемь баллов, а "Олимпик" с 16 очками идет на десятой строчке из 12 команд.

Отметим, что в Лиге Европы "Динамо" с восемью очками занимает второе место в группе К, уступая "Астане" по дополнительным показателям. На третьей строчке с тремя баллами расположился "Ренн", а чешский "Яблонец" с двумя очками замыкает таблицу.

Матчи пятого тура ЛЕ пройдут 29 ноября. В этот день "Астана" на своем поле встретится с "Динамо", а "Яблонец" примет "Ренн". Завершится же групповой этап 13 декабря.

12 апреля, 08:59