Шотландский комментатор сообщил об интересе "Селтика" к Патрику Твумаси

Патрик Твумаси. Фото пресс-службы ФК "Астана"

Ветеран шотландского футбола и комментатор Давид Прован в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал об интересе "Селтика" к игроку "Астаны" Патрику Твумаси.

"Твумаси был бы неплохим приобретением для шотландского чемпионата. Я считаю, наиболее вероятным может стать приглашение "Селтика". Во втором матче в "Астане" форвард произвел хорошее впечатление. Он очень быстрый и техничный. За ним пристально следят в "Селтике". В последних матчах он действует очень хорошо. Если он продолжит играть в том же ключе, то по завершении сезона может рассчитывать на контракт с "кельтами". На мой взгляд, это будет неплохое усиление для "Селтика", - поделился Прован. 

Ранее Твумаси был назван лучшим в победном матче Лиги Европы против изральского "Маккаби". Нападающий стал автором единственного победного гола "Астаны".

Видео гола и обзор победного матча "Астаны" против "Маккаби" в Лиге Европы

Отметим, что после дубля в ворота "Маккаби" в домашнем матче Лиги Европы, Патрик Твумаси получил вызов в сборную Ганы. В свою очередь, шотландский журналист спортивного сайта Yahoo Sports UK Джейми Керри призвал руководство "Рейнджерса" обратить внимание на форварда.

Напомним, Твумаси продлил контракт с "Астаной" до 2019 года, хотя ганцем интересовался турецкий "Бурсаспор". В итоге данное предложение не устроило казахстанскую команду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы