"Шахтер" обыгрывает "Хайдук" после первого тайма

Фото с сайта ФК "Шахтер"
Завершился первый тайм между карагандинским "Шахтером" и сплитским "Хайдком" в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz. После первых 45 минут счет на табло 2:1 в пользу "горняков".

Первыми счет в матче открыли хозяева на 10-й минуте усилиями Михрета Топчагича. Хорватский клуб сумел отыграться на 19-й минуте после точного удара Сандро Готаля. Однако через две минуты Андрей Финонченко вновь вывел "Шахтер" вперед.

Напомним, что встреча проходит в Караганде на Центральном стадионе. В прямом эфире ее показывает телеканал "Хабар". Добавим, что ответная игра состоится 7 августа в Сплите и начнется в 23:30.