Счет 2:0, но шансы в ответном матче 50 на 50 - Владимир Вайсс

Владимир Вайсс. Фото с сайта ФК "Кайрат"

Главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс прокомментировал победу своей команды в первом матче отборочного раунда Лиги Европы над "Црвеной Звездой", сообщается на сайте алматинского клуба.

"Конечно, на результат повлияла вторая минута - домашняя команда получила красную карточку. После игры я хочу сказать, что еще не все решено, потому что против десяти нам было удобно играть, но мы пропустили много моментов. Счет 0:2 с "Црвеной Звездой" - это еще ничего не решено, сейчас наши шансы 50 на 50. Если бы кто-то сказал мне перед игрой, что мы выиграем 2:0, я подумал бы, что он сошел с ума.

Мы хотели играть от обороны, очень плотно и дисциплинированно против хорошей команды. Повторю, нам повезло, что получили красную, мы забили 2 гола и не пропустили. Для нас это хороший результат, очень хороший, но еще не все решено", - сказал Вайсс на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, матч "Црвена Звезда" - "Кайрат" прошел в Белграде и завершился со счетом 0:2. В составе алматинского клуба голами отметились Жерар Гоу и Ермек Куантаев. Ответную игру команды проведут 9-го июля в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы