"Рубин" вылетел из Лиги Европы

"Рубин" вылетел из Лиги Европы. Казанский клуб в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы потерпел поражение от испанского "Бетиса", сообщает Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая в Казани, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет в матче в самой концовке первой тайма открыл полузащитник испанцев Ноно (45-я минута). На 64-й минуте Рубен Кастро удвоил преимущество "Бетиса".

Первая игра закончилась вничью 1:1. Таким образом, по сумме двух матчей "Бетис" вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

Позднее свой ответный матч проведет махачкалинский "Анжи" против бельгийского "Генка". Первая встреча завершилась безголевой ничьей.