Результат матча с "Астаной" несправедлив - тренер "Олимпиакоса"

Паулу Бенту. Фото с сайта publicocdn.com
Главный тренер греческого "Олимпиакоса" Паулу Бенту остался недоволен результатом матча с "Астаной" в Лиге Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча в столице Казахстана завершилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. На мяч Джордже Деспотовича греки ответили взятием ворот Себы. 

- Как Вы можете оценить прошедший матч? "Олимпиакос" потерял два очка или приобрел одно?
- Матч был сложным, но мы ждали более сложной игры. Мы знали, что соперник никогда не проигрывал у себя. Мы постарались прервать эту серию. Во втором тайме мы прибавили в игре. Я считаю, что результат матча несправедлив и мы потеряли два очка.

- Как "Олимпиакос" будет играть в оставшихся матчах? Стремиться к стопроцентному результату?
- Честно, я недоволен результатом. Наши игроки сыграли очень хорошо, и я ожидал победу. До следующих матчей в Европе у нас есть и другие игры. Что касается "Астаны", то я думаю, что команда еще имеет шансы на плей-офф. 

- После двух игр с "Астаной" выделили бы кого-нибудь? И, если была бы возможность, забрали бы кого-нибудь в "Олимпиакос"?
- Я очень много анализировал игры с "Астаной". Игроки у вас талантливые и физически хорошо готовы. Но на этом анализ заканчивается, ведь есть и другие матчи, которые требуют моего внимания.

- Можете сравнить уровень "Астаны" с АПОЭЛом и "Янг Бойзом": кто сильнее, а кто слабее? 
- Очень сложно сравнить команды, ведь у всех свои тактика и стратегия да и футболисты разные. Это очень непростая задача.

Ранее итоги матча подвел главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов, который остался недоволен работой судейской бригады. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы