"Ордабасы" сыграл вничью с чешским клубом в гостевом матче Лиги Европы

Шымкентский "Ордабасы" сыграл вничью с чешским "Млада-Болеславом" в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась в чешском городе Млада-Болеслав и завершилась со счетом 1:1. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Шымкентская команда открыла счет на 21-й минуте, а автором мяча стал полузащитник из Боснии и Герцеговины Мирзад Механович. Однако в концовке первого тайма хозяевам удалось отыграться благодаря мячу российского форварда Николая Комличенко. В итоге этот результат и стал итоговым в первом матче команд. Видеообзор матча можно посмотреть здесь.

Ответная встреча состоится 1 августа в Шымкенте и начнется в 20:00 по времени Нур-Султана. Победитель этого противостояния в третьем отборочном раунде турнира сыграет с лучшим в паре между армянским "Алашкертом" и румынским "ФКСБ" (суд запретил клубу использовать название "Стяуа").

12 апреля, 08:59