"Ордабасы" играет вничью с чешским клубом "Млада-Болеслав" после первого тайма матча Лиги Европы

Мирзад Механович. Фото: ФК "Ордабасы"

В чешском городе Млада-Болеслав проходит первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы, в котором одноименный клуб принимает шымкентский "Ордабасы", сообщает корреспондент Vesti.kz.

После первого тайма счет 1:1. Автором гола в составе казахстанской команды стал полузащитник из Боснии и Герцеговины Мирзад Механович, отличившийся на 21-й минуте. Хозяева сравняли в добавленное время перед перерывом благодаря голу российского форварда Николая Комличенко.

Подробнее за статисткой матча можно следить по этой ссылке.

Отметим, что также сегодня свой первый матч во втором квалификационном раунде Лиги Европы проводит алматинский "Кайрат", встречающийся с "Хапоэлем" в Израиле.

Прямая трансляция матча Лиги Европы "Хапоэль" - "Кайрат"

12 апреля, 08:59