Я обещал, что "Астана" выиграет. И мы это сделали - Джордже Деспотович

Автор:
Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz

Нападающий "Астаны" Джордже Деспотович в интервью рассказал о решающем голе в ворота АПОЭЛа в матче Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

- Я уже во второй раз пообещал в интервью перед матчем, что мы выиграем, и мы это сделали, - начал Деспотович. - Два дня назад я сказал, что мы выиграем у АПОЭЛа, и мы постарались завершить сезон на мажорной ноте на глазах у наших болельщиков.

Соперник забил в первом тайме один гол с одного момента. Потом они остались вдесятером, это был наш шанс. Как нам сказал тренер, мы должны одержать победу, так мы и сделали. Спасибо всем, кто пришел на стадион. Я думаю, мы сегодня сделали все, чтобы болельщики были так же счастливы, как мы. Я думаю, это была лучшая поддержка фанатов за весь сезон.

- Вы верили, что забьете, когда был счет 1:1? 

- Конечно, верили. Их было всего десять и играли они только от обороны. У нас было много моментов сегодня, а у них только один, когда они забили. Мы сегодня были лучше в два раза. Мы снова не проиграли дома, будем и дальше так стараться. 

- Впереди перерыв, а потом последний матч сезона против "Янг Бойз", что от него ожидать?

- Нам дают пять дней отдыха, а 1 декабря начинаем сборы в Швейцарии и будем готовиться к "Янг Бойзу". Попробуем выиграть одну игру Лиги Европы и на выезде. 

Встреча пятого тура группового раунда завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. В составе "Астаны" отличились Марин Аничич и Джордже Деспотович. Видео голов и лучших моментов прошедшей игры вы можете посмотреть здесь

Для "Астаны" эта победа стала первой в групповом раунде в Лиге Европы. Столичный клуб стал первой казахстанской командой, которая набрала три очка в группе еврокубков. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы