Неправильно пробил и не смог забить "Янг Бойзу" ударом через себя - Деспотович

Фото пресс-службы "Астаны"
Нападающий "Астаны" Джордже Деспотович, создавший самый опасный момент в матче Лиги Европы с "Янг Бойзом", в интервью корреспонденту Vesti.kz подвел итоги прошедшей игры. 

- Видно, что Вы были нацелены на гол. Запомнился тот удар в штангу.
- Это была первая моя домашняя игра в стартовом составе "Астаны" в Лиге Европы. Очень хотелось забить. Я выходил на выезде, но сейчас мы играли дома и хотелось порадовать болельщиков. Думаю, я показал себя, но затем гол не сумел. Чуть-чуть неудачно пробил.

- Показалось, что уже готовы были вскинуть руки и праздновать гол.
- Да, я думал, это гол, но немного не попал правильно по мячу.

- Вам сегодня не удалось с Кабанангой найти общий язык.
- Мы отрабатывали наши действия на тренировке, но в игре не получилось все реализовать. Мы с Жуниором вместе в атаке можем делать хорошие вещи, но сегодня не все получилось.

- Был эпизод, когда перехватили мяч у Максимовича и попали в положение вне игры. Не было мысли оставить мяч, ведь ситуация была опасная?
- На Максимовиче был игрок, и он мог не успеть сыграть сам. Лишь протолкнул мяч мне. Думаю, если там и был оффсайд, то очень небольшой.

- Чего не хватило, чтобы дожать соперника?
- Мы были лучше сегодня, но нам немного не хватало в атаке, чтобы забить гол. Видимо, я и Жуниор чего-то не сделали в атаке, чтобы создать голевой момент. Не было удачного момента для нас.

Напомним, матч "Астана" - "Янг Бойз" завершился нулевой ничьей (0:0). Обе команды набрали первые очки в группе Лиги Европы. Видео самых интересных моментов игры вы можете посмотреть здесь

Ранее итоги прошедшего матча подвели защитники "Астаны" Игорь Шитов и Марин Аничич. Игру своей команды оценил и главный тренер Станимир Стойлов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы