"Немного порадуемся". Григорчук - о победе "Астаны" с общим счетом 9:1 и сопернике за место в группе ЛЕ

Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©
Главный тренер "Астаны" Роман Григорчук прокомментировал вторую разгромную победу над мальтийской "Валеттой" в третьем отборочном раунде Лиги Европы

Игра в Та-Кали завершилась со счетом 4:0. Видео голов смотрите здесь, а обзор матча доступен по этой ссылке

- Мы достигли хорошего результата при хорошей игре. В психологическом плане нам это было очень важно перед следующим раундом. Теперь мы должны немного порадоваться, проанализировать, подкорректировать необходимые вещи и подойти к игре с очень детальным изучением соперника, - цитирует Григорчука официальный сайт "Астаны". 

- И все-таки теперь уже точно БАТЭ. Что скажете о сопернике?
- БАТЭ - это бренд уже в футболе, они многого добились на европейской арене. У них очень грамотно подобран состав, очень опытный тренер. Так что нас ждут очень серьезные матчи, и мы должны быть наилучшим образом готовы к этому противостоянию.

Напомним, в первом матче "Астана" 8 августа на своем поле разгромила "Валлетту" со счетом 5:1. Таким образом, общий результат противостояния - 9:1 в пользу чемпиона Казахстана. 

Соперником "Астаны" в раунде плей-офф ЛЕ станет белорусский БАТЭ, который выбил боснийский "Сараево" - 2:1, 0:0. Победитель этой пары станет участником группы, а матчи пройдут 22 и 29 августа. Первую встречу на этой стадии казахстанский клуб сыграет дома. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы