Назван ориентировочный состав "Маккаби" на матч с "Шахтером"

Фото с сайта polosa.co.il
Оne.co.il уделил особое внимание предстоящему матчу "Маккаби" - "Шахтер", назвав ориентировочный состав своей команды на заключительную игру группового этапа Лиги Европы, а также рассказал, чем может обернуться для нее ненастная погода. 

Издание считает, что в составе "Маккаби" выйдут Амир Эдри, Эльяд Габай, Эдин Цоцалич, Андрей Пилявский, Декель Кейнан, Талеб Tватха, Ран Абукрат, Шломи Азулай, Идан Веред, Сантьяго Солелих (Дино Ндлову) и Шимон Абухазира (Алон Турджеман).

Также издание пишет о том, что игру посетят не все болельщики, так как разбушевавшаяся и ветреная погода не способствует заполнению трибун. Поэтому многие предпочтут посмотреть матч дома. Да и позднее начало игры отпугнет большинство любителей футбола.

"Явно не так хотел завершить европейскую кампанию "Маккаби", который изначально ставил задачу выйти в следующий раунд, но в итоге набрал всего два балла, забил четыре гола и теперь с "Шахтером" делит третье-четвертое места в группе. Хотя с таким подбором исполнителей в нападении, мы вправе были рассчитывать на лучшее выступление и на большее число забитых мячей. А сегодня "Маккаби" обязан сыграть за честь страны и выиграть у "Шахтера" несмотря на непогоду", - пишет Оne.co.il.

Также сообщается о возможных изменениях в составе, поскольку главный тренер "Маккаби" Арик Бенадо не до конца решил, кого из игроков все-таки выпустит на поле с первых минут.

Напомним, что карагандинский "Шахтер" заключительный матч группового раунда Лиги Европы проведет против "Маккаби" в ночь с четверга на пятницу в Израиле. Игру, которая начнется в 02:05 по времени Астаны, обслужит литовская бригада судей во главе с Гедиминасом Мажейкой. В группе "L" команды  делят третье и четвертое места, набрав по два очка и имея одинаковую разницу мячей. При этом оба клуба потеряли шансы на выход в следующий раунд.

С историей противостояния команд и клубных достижений можете ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы