Надеюсь, что мы сможем продлить нашу беспроигрышную серию на "Астана Арене" - Деспотович

Фото Vesti.kz
Форвард "Астаны" Джордже Деспотович перед встречей с "Олимпиакосом" поделился своими ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги Европы, сообщает официальный сайт столичного клуба.

- У нас была тяжелая игра в Греции, в которой "Олимпиакос" сыграл лучше и добился победы - 4:1. Завтра мы будем играть перед своими болельщиками и покажем все, на что способны. Мы долгое время не проигрываем на "Астана Арене", и надеюсь, что сможем продлить эту серию. Мы работаем над своими ошибками, которые не дали нам добиться результата в гостях, и постараемся не допустить их в ответном матче.

- Ваш соотечественник, капитан "Олимпиакоса" Миливоевич не приехал в Астану, получив дополнительный отдых перед дерби против "Панатинаикоса". Станет ли для вас это преимуществом?
- Я читал о том, что он не приедет, возможно для нас это будет преимуществом. У нас также есть футболисты, которые из-за травм не сыграют в завтрашнем матче, но те, кто здоров, сделают все, что будет в их силах, чтобы порадовать наших болельщиков.

Матч "Астана" - "Олимпиакос" состоится завтра, 3 ноября, и начнется в 22:00 по времени Астаны. В прямом эфире его будет транслировать телеканал "ОН-ТВ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы