Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мечтали о группе Лиги чемпионов". Бабаян рассказал о задачах "Астаны" в еврокубках

"Мечтали о группе Лиги чемпионов". Бабаян рассказал о задачах "Астаны" в еврокубках
©ФК "Астана"

Главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян заявил, что после вылета из Лиги Европы его команда сконцентрируется на том, чтобы попасть в группу Лиги конференций, сообщают Vesti.kz. На пресс-конференции после матча с "Лудогорцем" он разобрал разгромное поражение в Болгарии. 

Напомним, что "Астана" оказалась в раунде плей-офф Лиги конференций, потому что вылетела из Лиги Европы, уступив в третьем отборочном раунде болгарскому "Лудогорцу". 

В еврокубках остались два казахстанских клуба. С кем сыграют дальше "Астана" и "Тобол"

- Здесь особо комментировать то и нечего. В первом тайме была еще какая-то борьба, а во втором тайме мы просто вчистую проиграли. За три минуты пропустили два два гола, потеряли уверенность, организацию, концентрацию. Больше сказать нечего. За такой результат хочется извиниться перед нашими болельщиками.

- Когда забивали Текпетей и Петровски центральная зона оставалась открытой. Как оцените игру Эбонга и Лончара, которые были ответственны за этот участок поля?

- Во-первых, нам нужно посмотреть повторы моментов. Сложно дать оценку действиям игроков на эмоциях, потому что во втором тайме мы все сыграли ниже своих возможностей. Это не вина пары-тройки футболистов. Не хотелось бы делать крайним кого-то. Нам нужно посмотреть матч спокойно, не на эмоциях. 

- По какой причине был заменен Абат Аймбетов? Получил ли он травму?

– Нет, травмы не было. 50 минут он отработал, старался. Это не связано с травмой.

- Если бы в начале еврокубкового сезона вам сказали, что "Астана" сыграет в группе Лиги Конференций, были бы довольны?

- В целом, задача была попасть попасть в одну из групп. Конечно, учитывая, какой жребий нам выпал, какие команды попались, сложно было с ними играть. Но задача попасть в группу была. Конечно, мечтали о Лиге чемпионов. Потом думали, что может быть что-то получится в Лиге Европы. Но понятно, что сейчас "Лудогорец", потом "Аякс", крайне тяжелая задача, мягко говоря. Сейчас мы сконцентрируемся на попадании в группу Лиги конференций.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама