На матч Лиги Европы "Шахтер" - ПАОК продано около 5 тысяч билетов

Автор:
Болельщики "Шахтера". Фото Vesti.kz©

Стали известны предварительные итоги продаж билетов на поединок пятого тура группового этапа Лиги Европы между "Шахтером" и ПАОКом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"По последней информации, на грядущий еврокубковый матч с участием "Шахтера" в Астане и Караганде продано около 5 тысяч билетов, - рассказал старший администратор карагандинского футбольного клуба Арайжан Макажанов. - Я не думаю, что к вечеру ситуация кардинально поменяется. Пока у нас такая цифра".

Добавим, что распространение билетов началось почти неделю назад, 22 ноября. Заветные квитки можно приобрести можно по следующим адресам: Астана - в кассах стадиона "Астана-Арена" и сети магазинов "Меломан"; Караганда - ул. Казахстанская 1, административное здание стадиона "Шахтер" и в СК "Жастар", 2-й этаж.

В преддверии поединка высказались главные тренеры соперников: наставник "Шахтера" Виктор Кумыков настраивает подопечных на первую победу в групповом этапе турнира, а его оппонент, Хуб Стевенс, считает поединки с карагандинской дружиной весьма непростыми.

Букмекеры назвали самый вероятный исход поединка, а игрок ПАОКа считает борьбу в групповом турнире, с участием "Шахтера" и ПАОКа, еще не оконченной. Vesti.kz  не только определили возможные составы команд, но и ознакомились с подготовительным процессом карагандинского клуба.

Напомним, поединок пятого тура группового этапа Лиги Европы состоится на "Астана-Арене", где стартовый свисток прозвучит в 21.00. Обслуживать матч будет бельгийская бригада судей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы