Лига Европы. "Шахтер" - "Хайдук". Live!

Фото Vesti.kz©
В 18:30 по времени Астаны в Караганде "Шахтер" примет хорватский "Хайдук" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Эту игру в прямом эфире покажет телеканал "Хабар". Перейти на трансляцию можно по этой ссылке, а время ожидания мы предлагаем провести с нашим традиционным Лайвом! На этой странице будет собрана вся самая интересная информация об игре, не забывайте обновлять.

Уф! Мы побеждаем со счетом 4:2. Молодцы, карагандинцы!!! Читаем и комментируем здесь! Не забываем поздравлять "горняков"!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:02. Забивают нам хорваты гол, и сделали они это с пенальти. Александр Мокин угадал угол, но спасти свою команду не смог. Жаль, очень жаль!

19:54. Да-да-да! "Шахтер" забивает третий гол в ворота "Хайдука". Автором мяча стал Алдин Джидич!!!

19:45. Гости владеют инициативой, а "Шахтер" в основном защищается. Но все же нужен еще хотя бы один гол. Со счетом 2:1 в Хорватии будет очень сложно.

19:30. Стартовал второй тайм. Вперед "Шахтер", нужно еще забить и не пропустить!

19:15. Завершился первый тайм, со счетом 2:1 впереди футболисты "Шахтера". Читаем все о первом тайме здесь.

А вот и голы!

Андрей Финонченко - 2:1.

Сандро Готаль - 1:1.

Михрет Топчагич - 1:0.

18:49. Но тут же карагандинцы выходят вновь вперед. Какой молодец капитан "Шахтера" Андрей Финонченко, пошел до конца и сделал этот гол! УРА!!!

18:48. К сожалению, пропускает "Шахтер" мяч в свои ворота. Автором мяча стал Сандро Готаль.

18:40. ГОООООООООООООООООЛ!!! Первая атака "Шахтера" и Михрет Топчагич забивает гол! 1:0!!!

18:35. По первым минутам гости смотрятся очень хорошо, но посмотрим, что будет дальше. Вперед, "Шахтер".

18:30. Все поехали! Стартовал матч в Караганде!

18:25. Всего пять минут остается до начала первого матча между "Шахтером" и "Хайдуком".

18:20. Несмотря на все усилия, карагандинцам пока не удалось собрать аншлаг на стадионе.Северная и Южная трибуны пусты.

18:10. Стали известны стартовые составы команд на первый матч.

18:00. А вот и наши вышли - тренировка футболистов "Шахтера".

17:50. Футболисты "Хайдука" вышли на тренировку.

17:40. На матч приехали и фаната "Хайдука". Их немного - всего девять человек. По их словам, поддержки хорватской команды было бы больше, но два автобуса с фанатами "Хайдука" остановили на турецкой границе. Видимо, это были неорганизованные болельщики клубом "Хайдук".

17:35. Болельщики готовятся к незабываемому матчу. При желании, кроме атрибутики клуба, можно сделать "боевую" раскраску. Простой флажок "Шахтера" нарисовать акварелью на шеке могут за 300 тенге. Полностью закамуфлировать лицо стоит 600 тенге.

17:30. Болельщики начали занимать места на трибунах. По предварительной информации, билеты на эту игру продавались лучше, и вероятно, что зрителей будет не менее 15 тысяч. Однако учитывая, что основная часть приходит чуть ли не за пять минут до игры, количество зрителей может быть и больше. По крайней мере, карагандинский клуб на это очень рассчитывает.

17:25. Делегаты УЕФА придирчиво осматривают поле и стадион.

17:20. Возле поля и футболисты "Шахтера". Что-то обсуждают перед матчем.

17:15. Футболисты "Хайдука" вышли потоптать газон перед предматчевой тренировкой.

17:13. Стадион "Шахтер" готовится принять матч Лиги Европы.

17:10. Пока еще немногочисленные болельщики только подтягиваются к стадиону.

17:03. На стадионе сегодня обеспечивают правопорядок 270 сотрудников МВД и кинолог с собакой.

17:00. За полтора часа до матча на стадионе "Шахтер" тихо. Ворота только открылись для зрителей.

12 апреля, 08:59