Комментатор и обозреватель France Football сделал прогноз на следующий матч "Астаны" в ЛЕ

Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©

Французский комментатор и обозреватель журнала France Football и газеты L'Équipe Танги Ле Севилье в беседе с корреспондентом Vesti.kz сделал прогноз на матч Лиги Европы между "Астаной" и "Ренном".

"Во втором туре результаты команд станут определяющими. Выездная победа "Ренна" позволит сделать весомую заявку на выход из группы. Я считаю, что в Казахстане будет непросто. "Астана" очень хорошо играет на своем поле. Бесспорно, "Ренн" считается фаворитом, но победить будет сложно. Это будет упорная игра, я не ожидаю обилия голов. Ничья на выезде также будет неплохим результатом для "Ренна", - отметил Севилье.

Отметим, что накануне "Ренн" в домашнем матче уступил "Амьену" (1:2) и опустился на 17-е место из 20 команд в чемпионате Франции.

В первом туре казахстанский клуб, благодаря точным ударам Марина Аничича и Романа Муртазаева, смог добиться выездной ничьей с "Динамо". Видео голов доступно по этой ссылке. В свою очередь "Ренн" дома переиграл чешский "Яблонец" - 2:1.

Напомним, что матч второго тура ЛЕ между "Астаной" и "Ренном" состоится 4 октября на "Астана Арене". В параллельной встрече чешский "Яблонец" в этот день в родных стенах померится силами с киевским "Динамо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы