KazSport ждет назначения места проведения матча Лиги Европы "Хапоэль" - "Астана"

Фото Vesti.kz©

Спортивный телеканал KazSport планирует показать не только домашний матч Лиги Европы между "Астаной" и "Хапоэлем" из Тель-Авива, но и ответную игру, вне зависимости от места его проведения - об этом корреспонденту Vesti.kz сообщил директор телеканала Kazsport Диас Ахметшарип.

- Мы сейчас ведем переговоры. Так как из-за нестабильности в Израиле первый матч пройдет в Астане: вместо "Хапоэль" - "Астана", у нас будет "Астана" - "Хапоэль". Эту игру, 17 июля, мы покажем в прямом эфире. Что касается ответной игры, то мы ведем переговоры, ведь неизвестно, где пройдет матч - на Кипре или на нейтральном поле другой страны. Ищем партнеров, чтобы нам подняли сигнал - мы готовы поднять сигнал из Астаны первой игры для "Хапоэля", если они заинтересованы. То есть на бартерной основе, - рассказал Ахметшарип.

- Какая ситуация по матчам "Актобе" и "Динамо" из Тбилиси?

- Мы покажем в прямом эфире обе игры - домашнюю и гостевую. KazSport весьма заинтересован в освещении турниров, где выступают наши спортсмены.

Добавим, УЕФА перенес первый матч Лиги Европы "Астана" - "Хапоэль" из Израиля в Казахстан. Ранее, столичный клуб в матчах первого квалификационного раунда Лиги Европы оказался сильнее "Пюника" из Армении. Информацию о соперниках казахстанских участников еврокубкового турнира можно найти здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы