KazSport и "Казахстан" покажут матч "Актобе" - "Динамо"

Фото с сайта antibookers.ru
Телеканалы KazSport и "Казахстан" покажут первую встречу финального раунда квалификации футбольной Лиги Европы между "Актобе" и киевским "Динамо" в прямом эфире. Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщил директор телеканала KazSport Диас Ахметшарип.

Встреча состоится 22 августа в Актобе на стадионе Центральный. Начало матча в 19:00 по времени Астаны. Прямая трансляция игры начнется в 18:45. Добавим, что стоимость билетов на этот матч будет 1000 тенге.

Что касается ответной игры, которая пройдет 29 августа в Киеве, то пока еще неясно будет ли показан матч на казахстанских телеканалах.

"Мы сейчас договариваемся с украинской стороной. Предварительная договоренность уже есть. Определяемся по времени - либо в 22:30 по времени Астаны, либо в 00:30. Большая вероятность, что ответный матч мы тоже покажем", - сообщил Ахметшарип.

Напомним, что ответная игра состоится 29 августа в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский". Отметим, что этот матч пройдет без болельщиков. Такое решение принял Дисциплинарный комитет УЕФА.

Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #АктобеДинамо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы