"Кайрат" ведет в счете после первого тайма матча за выход в третий раунд Лиги Европы

Раде Дугалич в первом матче с "Хапоэлем". Фото: ФК "Кайрат"

Лига Европы УЕФА, Отборочный раунд 2

Кайрат - Хапоэль Б-Ш 1:1

Дугалич, 40 (1:0); Дугалич, 63 (1:1)
Футболисты "Кайрата" проводят ответный матч с израильским "Хапоэлем" из Беэр-Шевы во втором отборочном раунде Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление
: "Кайрат" вылетел из Лиги Европы после матча с тремя удалениями и автоголом

Игра проходит в Алматы, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. На перерыв команды ушли при счете 1:0. Единственный гол на 40-й минуте забил сербский защитник Раде Дугалич.

Для выхода в третий раунд ЛЕ "Кайрату" в ответной игре необходима победа с разницей в три мяча и более. В случае счета 2:0 в основное время команды проведут два дополнительных тайма, а при необходимости - серию пенальти.

Напомним, что в первом матче "Хапоэль" победил "Кайрат" со счетом 2:0 на своем поле.

Прямая трансляция матчей "Астаны", "Кайрата" и "Ордабасы" за выход в следующую стадию Лиги Европы

12 апреля, 08:59