"Кайрат" проигрывает "Сигме" после первого тайма ответного матча Лиги Европы

Фото denik.cz
Футболисты "Кайрата" проводят ответный матч с чешской "Сигмой" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Кайрат" получил две красных карточки, проиграл "Сигме" и вылетел из Лиги Европы

Игра проходит в Алматы, а в прямом эфире посмотреть ее можно здесь. На перерыв игроки ушли при счете 0:1 в пользу "Сигмы".

Автором пока единственного гола в матче на 19-й минуте стал полузащитник "Сигмы Мартин Нешпор, который отличился после вброса аута.

Первый матч между "Кайратом" и "Сигмой" прошел 9 августа в Оломоуце и завершился со счетом 2:0 в пользу чешского клуба. Обе команды в той игре лишились по одному футболисту из-за удалений.

Таким образом, в сегодняшнем матче точно не будет дополнительного времени. Для выхода в следующий круг "Кайрата" надо выиграть со счетом 4:1.

Победитель пары "Кайрат" - "Сигма" затем поборется за место в группе ЛЕ с сильнейшим в противостоянии между "Севильей" и "Жальгирисом" - в первой игре со счетом 1:0 на своем поле победил испанский клуб, а ответная встреча пройдет сегодня в Литве и начнется в 23:00 по времени Астаны.

Прямая трансляция матча "Кайрат" - "Сигма"

12 апреля, 08:59