Капитан "Маккаби" назвал самых опасных игроков "Астаны" и отметил фактор искусственного газона

Шеран Йейни. Фото пресс-службы "Маккаби"
Полузащитник и капитан израильского "Маккаби" из Тель-Авива Шеран Йейни назвал "Астану" достойным соперником, передает корреспондент Vesti.kz

- "Астана" - очень достойный соперник. Мы уважаем 16-матчевую беспроигрышную серию клуба на своем поле, но мы приехали бороться. Наш соперник - это физически и тактически сильный соперник. У них быстрые игроки в атаке и высокие защитники.

Мы будем стараться контролировать мяч и будем навязывать свою игру. Некоторые наши игроки никогда не играли на искусственном поле, но у нас есть время к нему привыкнуть, - сказал Йейни. 

- В вашей команде есть игрок из Беларуси, а в "Астане"- Игорь Шитов и Иван Маевский. Общались ли Вы с ним, как играет "Астана"? И кто самый опасный в составе соперника?
- Да, Егор Филипенко подсказал, как действовать против них. Что касается опасных игроков, то это номера 9 и 23 - Джордже Деспотович и Патрик Твумаси.

Ранее ожиданиями от предстоящего матча поделились главные тренеры "Астаны" и "Маккаби" - Йорди Кройфф и Станимир Стойлов, а также защитник казахстанской команды Дмитрий Шомко

Напомним, матч группового раунда Лиги Европы между "Астаной" и "Маккаби" из Тель-Авива пройдет на "Астана Арене" завтра, 19 октября, и начнется в 21:00 по столичному времени. Обе команды за два тура набрали по одному очку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы