Каньяс пропустит ответную игру с АИКом в Лиге Европы

Роджер Каньяс. Фото Vesti.kz©
Полузащитник футбольного клуба "Астана" Роджер Каньяс пропустит ответную игру с шведским АИКом в Лиге Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Каньяс уже на 12-й минуте первого матча между этими командами получил предупреждение, которое стало для футболиста третьим. Ранее он получил желтую карточку в игре с армянским "Пюником" и израильским "Хапоэлем".

В составе шведской команды ответную игру из-за трех предупреждение пропустит полузащитник Набиль Бауи, который стал автором гола в ворота "Астаны". Желтую карточку он получил на 60-й минуте встречи.

Напомним, что встреча, которая прошла в Астане, завершилась со счетом 1:1. Ответная игра между этими командами пройдет 7 августа в Сольне на "Френдс Арене". Прямую трансляцию будет вести телеканал KazSport.

12 апреля, 08:59