Как сыграли соперники "Астаны" по группе Лиги Европы

Сербский "Партизан" сыграл вничью с голландским "АЗ Алкмаром" в домашнем матче Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча первого тура группы L прошла в Белграде и завершилась со счетом 2:2. У хозяев дубль оформил Бибрас Натхо, который на 42-й минуте реализовал пенальти, а на 61-й забил с игры. За гостей на 12-й минуте забил Кэлвин Стенгс, а на 66-й - Мирон Боадю

В параллельном матче английский "Манчестер Юнайтед" дома минимально обыграл казахстанскую "Астану" - 1:0.

При этом "АЗ Алкмар" большую часть матча играл в меньшинстве. На 27-й минуте Йонас Свенссон получил прямую красную карточку.

Второй тур группы ЛЕ пройдет 3 октября: "Астана" в 20:50 по времени Нур-Султана начнет домашний матч с сербским "Партизаном", а через два часа в Голландии встретятся "МЮ" и "АЗ Алкмар".

12 апреля, 08:59