Журналист France Football спрогнозировал ничью в матче Лиги Европы "Астана" - "Вильярреал"

Фото Reuters
Французский комментатор и обозреватель журнала France Football и газеты L'Équipe Танги Ле Севилье в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал главную угрозу в составе "Вильярреала" в предстоящем матче Лиги Европы с "Астаной".

"Это будет сложная игра для "Астаны". На мой взгляд, опасность номер один - Седрик Бакамбу. Я очень впечатлен его выступлением в Испании. Он - один из лучших нападающих в Ла Лиге и продолжает улучшать свои навыки. Защита "Астаны" должна будет контролировать его. Если они это сделают, вы можете надеяться на хороший результат. Вероятным итогом будет ничья.

В заключение, будет очень интересно наблюдать за игрой "леопардов" Бакамбу и Кабананги, которые выступают за одну сборную", - поделился Ле Севилье.

Отметим, что форвард "Вильярреала" Седрик Бакамбу сыграл в восьми матчах за сборную ДР Конго и отметился двумя голами. В свою очередь нападающий "Астаны" Жуниор Кабананга принял участие в 11 играх за сборную ДР Конго, в которых забил три гола.

Ранее журналист известной испанской газеты Marca Хуанма Родригес заявил, что "Астана" способна победить "Вильярреал".  В последнем матче в рамках 12-го тура чемпионата Испании соперник казахстанской команды поделил очки с "Атлетиком"(1:1).

"Вильярреал" деклассирует "Астану" в предстоящем матче Лиги Европы?

Сейчас в активе "Астаны" семь очков и второе место в группе А. На один балл больше у лидера квартета - "Вильярреала". Матч между командами состоится 23 ноября на "Астана-Арене".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы