Игрок "Славии" опасается Твумаси и Кабанангу из "Астаны" в решающем матче Лиге Европы

Автор:
Мирослав Стох. Фото с сайта sport.aktuality.sk

Полузащитник "Славии" Мирослав Стох перед матчем с "Астаной" в Лиге Европы рассказал журналистам об опасности в будущем поединке, передает корреспондент Vesti.kz.

- Играть с мыслями о ничьей - это очень опасно. Мы играем дома и надеемся на полный стадион. Надеемся, что болельщики нас поддержат. С "Астаной" нужно играть осторожно. Это опасная команда, поэтому нужно действовать очень аккуратно.

- А кого бы Вы выделили в составе команды соперника?

- Там есть квалифицированные игроки, но больше других я бы обратил внимание на африканских легионеров (Патрик Твумаси и Жуниор Кабананга - прим. Vesti.kz). От них будет исходить большая угроза нашим воротам.

- Вы часто бьете по воротам, но не часто забиваете. Как считаете, завтра Вам удастся отличиться?

- Я об этом думаю. Я часто бью, но не часто забиваю. Надеюсь, что забью гол, который нам будет нужен. А забью ли я завтра или через два месяца, это не важно. Главное, чтобы мы прошли дальше.

Добавим, матч между "Астаной" и "Славией" в Лиге Европы пройдет в ночь с 7 на 8 декабря на "Эден Арене" и начнется в 00:00 по столичному времени. Команды разыграют второе место в квартете вслед за испанским "Вильярреалом": у клуба из Казахстана семь очков, а у "Славии" на очко больше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы