Голкипер "Ордабасы" раскритиковал пресс-службу клуба

Автор:
Фото с сайта otyrar-tv.kz
Алмат Бекбаев призвал равняться на другие казахстанские клубы и давать максимальную информацию о делах команды и, в частности, ее участии в Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Голкипер сборной и "Ордабасы" на своей страничке в социальной сети "Мой Мир" написал следующее: "Шымкенту футбол, кажется, не нужен … Не нужна первая игра в Лиге Европы, ни видеообзора нет, ни фото, ничего нет. Вон, берите пример с "Актобе", "Жетысу": сколько хочешь информации, просто стыдно за Шымкент".

Отвечая на комментарии болельщиков, Бекбаев сказал: "Пресс-служба - не мертвая, а ее просто нет. Посмотри наш сайт, смешнее я не видел".

Это уже не первый случай, когда пресс-служба шымкентского клуба подвергается критики. "Это смешно. Сайт стал выглядеть лушче, а ведь раньше совсем ничего не было", - говорил в конце марта главный тренер "Ордабасы" Виктор Пасулько, отвечая на вопросы газеты "Prosport", а через несколько дней "досталось" и от Олжаса Абраева. "Анализируя состояние дел в "Ордабасы" замечу, что есть нарекания в работе пресс-службы клуба - она видна, но, скорее на местном уровне, а ведь клуб только за последние полгода завоевал уже 2 весомых трофея - Кубок Казахстана и Суперкубок",- написал в своем блоге на сайте ФФК директор НФЛ (Национальной футбольной Лиги).

Напомним, что в первом матче в Лиге Европы "Ордабасы" выиграл у сербской "Ягодины" - 1:0. Единственный мяч на счету Мансура Гуйе, Алмат Бекбаев провел на поле 90 минут. Ответный матч состоится 12 июня в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы