Футболисты "Астаны" приступили к сборам в Швейцарии перед последним матчем Лиги Европы

Фото Vesti.kz©

Футболисты "Астаны" прибыли в Швейцарию на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 6 декабря, сообщается на официальном сайте клуба. 

Сегодня, 1 декабря, команда проведет первую тренировку после недельного перерыва. Трехкратные чемпионы Казахстана разместились недалеко от Цюриха, в городе Регенсдорф.

Напомним, в Швейцарии "Астане" предстоит провести последнюю встречу группового этапа Лиги Европы. Матч "Янг Бойз" - "Астана" состоится в ночь с 8 на 9 декабря в Берне. Начало игры в 00:00 по астанинскому времени. Отметим, что эта игра не имеет принципиального значения для обеих команд, так как из группы в плей-офф досрочно вышли "Олимпиакос" и кипрский АПОЭЛ.

В Швейцарию "Астана" отправилась в следующем составе:

вратари: Ненад Эрич, Александр Мокин, Абылайхан Дуйсен;

защитники: Дмитрий Шомко, Юрий Логвиненко, Марин Аничич, Сергей Малый, Евгений Постников, Биржан Кульбеков, Абзал Бейсебеков, Аманбол Алиев, Игорь Шитов;

полузащитники: Асхат Тагыберген, Азат Нургалиев, Серикжан Мужиков, Геворг Наджарян, Абай Жунусов, Агим Ибраими, Неманья Максимович, Рохер Каньяс;

нападающие: Джордже Деспотович, Патрик Твумаси, Джуниор Кабананга, Роман Муртазаев.

Напомним, в рамках УТС в Швейцарии подопечные Станимира Стойлова также проведут товарищеский матч против клуба "Баден". Он состоится 4 декабря. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы