"Это предрешило исход матча". Эрич - о поражении от "Партизана" и успешном сезоне для "Астаны"

Фото: ФК "Астана"

Капитан и вратарь "Астаны" Ненад Эрич после поражения от сербского "Партизана" в групповом матче Лиги Европы, который стал последним в нынешнем сезоне, отметил, что у его команды не все получилась. По его мнению, именно первые два гола сыграли во встрече ключевую роль. 

"Пропустили быстрые два гола, это и предрешило исход матча. Мы попробовали что-то противопоставить сопернику, но не все получалось. Возможно, сказался большой перерыв с последней игры. Тем не менее, это не может быть оправданием. Сезон для нас завершился, мы сумели выполнить все свои задачи, но могли лучше сыграть в Лиге Европы. Но это футбол, нужно смотреть вперед. 

Сейчас необходимо отдохнуть, потом плодотворно подготовиться к новому сезону. Также я хочу поблагодарить наших болельщиков, они с нами были на протяжении всего сезона. Мы чувствовали их поддержку на протяжении всего года", - цитирует Эрича сайт "Астаны".

Напомним, игра группы L прошла в Белграде и завершилась поражением "Астаны" со счетом 1:4, видеообзор можно посмотреть здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы