"Это даже не тот БАТЭ, который мы побеждали в 2016 году". Стойлов не оставил шансов сопернику "Астаны" в ЛЕ

Станимир Стойлов. Фото: ФК "Астана"
Бывший тренер "Астаны" Станимир Стойлов в прогнозе для "Рейтинга букмекеров" не оставил шансов белорусскому БАТЭ против своей бывшей команды в раунде плей-офф квалификации Лиги Евопы

В первом матче казахстанский клуб выиграл со счетом 3:0 на своем поле. По мнению Стойлова, в ответном матче также победит "Астана". 

"Я думаю, как считал еще и перед первой игрой, что "Астана" посильнее этого своего соперника. Подбор игроков чемпиона Казахстана качественно выше, чем у белорусской команды, тем более, что нынешний БАТЭ по своему уровню - это даже не тот БАТЭ, что был раньше, когда мы с "Астаной" проходили данного оппонента в 2016 году.

Стопроцентным фаворитом сейчас, после крупного выигрыша на своем поле, является, разумеется, чемпион Казахстана, однако "Астане" необходимо подойти к предстоящему противостоянию со всей ответственностью и серьезностью, выставив сильнейший состав со своими лучшими футболистами. Я думаю, во втором матче победа тоже окажется за казахстанской командой. Считаю, что никаких шансов у БАТЭ нет вообще", - сказал Стойлов. 

Ответный матч "Астаны" и БАТЭ пройдет сегодня, 29 августа, в Борисове и начнется в 23:00 по времени Нур-Султана. Посмотреть его в прямом эфире можно здесь

Отметим, что в 2016 году "Астана" под руководством Стойлова обыграла БАТЭ со счетом 2:0 в домашней игре, а в гостях сыграла вничью - 2:2. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы