Бышовец и Ловчев разошлись в прогнозах на матч "Астана" - "Спортинг" в 1/16 финала Лиги Европы

Фото: vk.com/astanafootballclub
Бывший полузащитник московского "Спартака", футбольный эксперт "Рейтинга Букмекеров" Евгений Ловчев дал прогноз на первый матч между "Астаной" и лиссабонским "Спортингом" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

"Спортинг“ довольно-таки приличная команда из хорошего чемпионата. Но, знаете, "Астана" в этом розыгрыше Лиги Европы очень хорошо выступает. Плюс "Астана" является домашней командой. На своем искусственном газоне казахстанский клуб выступает очень уверенно. "Спортинг" же будет надеяться на вторую игру в Португалии. А "Астана" при поддержке своих болельщиков будет играть агрессивно. Здесь выберу победу хозяев поля", - сказал Ловчев.

Однако экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Анатолий Бышовец придерживается иного мнения. По его словам, в этой игре победят лиссабонцы.

"В Астане же бури всякие в это время - где они играть будут, не знаю. Поставим на "Спортинг", это более опытная команда, уровень совершенно другой. Хотя мы видели, как астанинцы забивали по три мяча "Спартаку" и "Краснодару" в товарищеских матчах. Думаю, и португальцам они забьют, но все-таки проиграют", - добавил Бышовец.

Напомним, матч "Астана" - "Спортинг" состоится 15 февраля на стадионе "Астана Арена". Начало игры, которую в прямом эфире покажет телеканал QazSport, в 22:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы