"Бенфика" обыграла "Ювентус" в первом полуфинальном матче Лиги Европы

Португальская "Бенфика" обыграла туринский "Ювентус" в первом полуфинальном матче Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Лиссабоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей голами отметились Эсекьель Гарай, отличившийся уже на третьей минуте, и и Лима, принесший победу своей команде на 84-й минуте. В составе "Ювентуса" автором мяча стал Карлос Тевес, который на 73-й минуте, восстановил равновесие в матче.

Стоит отметить, что аргентинский форвард "Старой синьоры" отличился в еврокубковых турнирах впервые за пять лет. Ответная игра между этими командами пройдет в Турине 1 мая.

В другом полуфинальном матче, в котором встречались две испанские команды, "Севилья" и "Валенсия", победу одержали также хозяева. Игра, состоявшаяся в Севилье, завершилась со счетом 2:0. В составе "Севильи" отличились Стефан Мбиа (33-я минута) и Карлос Бакка (36-я). Ответная игра пройдет в Валенсии 1 мая.