"АЗ Алкмар" вдевятером сыграл вничью с "Родой" в чемпионате Голландии

Фото с сайта soccer4money.info
"АЗ Алкмар" и "Рода" сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Голландии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на стадионе "АФАС" в Алкмаре, завершилась со счетом 2:2. Авторами мячей у хозяев стали Маттиас Юханссон (25-я минута) и Арон Йоханнссон (40-я), а у "Роды" отличились Вильян Плейм (29-я) и Васил Шкуртаж (90-я).

Стоит отметить, что "АЗ Алкмар" большую часть матча провел вдевятером: на 12-й минуте удаление заработал Ник Виргевер, а через семь минут после этого красную карточку получил Неманья Гудель.

В турнирной таблице чемпионата Нидерландов "АЗ Алкмар" идет третьим, набрав 24 очка, а "Рода" с 18-ю баллами идет 11-м.

Напомним, что "АЗ Алкмаар" является соперником карагандинского "Шахтера" по групповому этапу Лиги Европы.

12 апреля, 08:59