"АЗ Алкмаар" одержал победу в чемпионате Голландии

Футболисты "АЗ Алкмаара". Фото с сайта football.kulichki.net
"АЗ Алкмаар" одержал победу над "ПЕК Зволле" в 11-м туре чемпионата Голландии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Зволле на стадионе "Эйсселделта", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет был открыт на 37-й минуте, гол в свои ворота забил Йоост Броэрсе. Футболистам "Алкмаара" удалось развить свой успех на 53-й минуте, отличился Ник Виргевер.

Напомним, что "АЗ Алкмаар" является соперником карагандинского "Шахтера" по групповому этапу Лиги Европы. Первая встреча между этими командами, прошедшая в Астане 24 октября, завершилась вничью 1:1.

Добавим, что следующая игра между "Шахтером" и "АЗ Алкмааром" состоится в Голландии. Встреча пройдет в ночь с 7 на 8 ноября.

12 апреля, 08:59