"Астана" забила два гола в первом тайме гостевого матча Лиги Европы

Футболисты "Астаны" проводят на Мальте ответный матч против "Валлетты" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Астана" вышла в решающий раунд за группу Лиги Европы после победы с общим счетом 9:1

Игра в Та-Кали началась в 00:00 по времени Нур-Султана. Посмотреть ее в прямом эфире можно здесь.

На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу "Астаны". На 25-й минуте забил нападающий сборной Казахстана Роман Муртазаев, а на 37-й - хорватский полузащитник Марин Томасов

Прямая трансляция матча "Астана" - "Валлетта"

Напомним, что в первом матче "Астана" на своем поле разгромила "Валлетту" со счетом 5:1. Видеообзор игры смотрите здесь

12 апреля, 08:59