"Астана" проигрывает голландскому АЗ после первого тайма матча группы Лиги Европы

Лига Европы УЕФА, Групповой этап

Астана - А3 Алкмаар 0:5

Боаду (Де Вит), 29 (0:1); Мидтше (Де Вит), 52 (0:2); Идрисси (Боаду), 57 (0:3); Хацидиакос, 76 (0:4); Боаду (Идрисси), 77 (0:5)
Турнирная таблица →
Казахстанская "Астана" встречается с голландским "АЗ Алкмаром" в рамках группового этапа Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: "Астана" пропустила пять голов от "АЗ Алкмара" и лишилась шансов на плей-офф Лиги Европы

Игра четвертого тура группы L проходит на "Астана Арене" в Нур-Султане, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. На перерыв команды ушли при счете 0:1 - у АЗ на 29-й минуте забил 18-летний нападающий Майрон Боаду.

В ночь с 7 на 8 ноября в 02:00 по времени Нур-Султана в группе L пройдет еще один матч четвертого тура, в котором английский "Манчестер Юнайтед" примет сербский "Партизан".

После трех туров в группе с восемью очками лидирует "МЮ". У АЗ - пять баллов, у "Партизана" - четыре, а "Астана" проиграла все три матча с общим счетом 1:9.

12 апреля, 08:59