"Астана" проигрывает АПОЭЛу после первого тайма матча Лиги Европы, но играет в большинстве

Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz
Завершился первый тайм в матче Лиги Европы между "Астаной" и кипрским клубом АПОЭЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча проходит на стадионе "Астана Арена". После 45 минут пока впереди футболисты АПОЭЛа - 0:1.

Свой гол кипрский клуб забил на 31-й минуте. Красивым ударом ворота Ненада Эрич поразил полузащитник Георгиос Эфрем.

На 33-й минуте АПОЭЛ остался в меньшинстве. За грубый фол возле своей штрафной был удален испанский защитник Иньяки Астис

Матч "Астана" - АПОЭЛ в прямом эфире показывает телеканал "ОН-ТВ". Хозяевам обязательно нужна победа для сохранения шансов на выход из группы.

12 апреля, 08:59